CALENDAR
UPCOMING RACES

July 2024

PREMIO PARCO DI PINOCCHIO COLLODI
Wednesday 17 July 2024
Gran Premio Società Terme – Memorial Vivaldo Baldi
Saturday 20 July 2024
PREMIO FISE TOSCANA
Wednesday 24 July 2024
PREMIO ZELARI ENTERPRISE
Saturday 27 July 2024
PREMIO AVIS REGIONALE TOSCANA
Wednesday 31 July 2024

August 2024

Pariglie – trotto montato
Saturday 3 August 2024
Mercoledì 7
Wednesday 7 August 2024
Sabato 10
Saturday 10 August 2024
Gran Premio Città di Montecatini
Thursday 15 August 2024
Sabato 17
Saturday 17 August 2024
Mercoledì 28
Wednesday 28 August 2024

September 2024

Mercoledì 4
Wednesday 4 September 2024
Sabato 7
Saturday 7 September 2024
Domenica 15
Sunday 15 September 2024
Domenica 22
Sunday 22 September 2024

October 2024

Sabato 5
Saturday 5 October 2024
Sabato 12
Saturday 12 October 2024
Sabato 19
Saturday 19 October 2024

November 2024

Venerdì 1
Friday 1 November 2024
PAST RACES
GRAN PREMIO NELLO BELLEI
Saturday 13 July 2024
PREMIO QUATTROCAR AUDI
Wednesday 10 July 2024
PREMIO EUROEDIL SNC
Saturday 6 July 2024
PREMIO BAKET CROSS
Wednesday 3 July 2024
PREMIO GIUSEPPE VERDI
Saturday 29 June 2024
PREMIO CESARE MELI
Wednesday 26 June 2024
PREMIO GINO BARTALI
Saturday 22 June 2024
PREMIO ASSOHOTEL CONFESERCENTI
Saturday 15 June 2024
PREMIO MISS MONTECATINI
Friday 7 June 2024